找回密码
 会员注册

微信扫码登录

手机号码,快捷登录

手机号码,快捷登录

查看: 711|回复: 0

靖江市中医院迁址新建工程项目物业管理评标结果公示

[复制链接]
  • 打卡总奖励:473
发表于 2021-7-9 14:58 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转社区。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有账号?会员注册

×
江苏广宇建设集团有限公司 的 靖江市中医院迁址新建工程项目物业管理 项目的招标、评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:

360截图-24080002.jpg

2.无效投标及原因:

靖江市广厦物业管理有限公司:提供的营业执照复印件过期。

3.拟定中标人: 靖江市志诚物业有限公司 。

本中标候选人公示期自2021/07/08至2021/07/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

江苏广宇建设集团有限公司
2021年7月8日


新靖江论坛内发表的信息均为网友自行发布,仅代表作者本人观点,与本网站立场无关,发布信息请遵守国家法律法规,如存在侵权问题,请与新靖江论坛联系删除!
+10
公众号:靖阅网、新靖江论坛(www.jjsbbs.com)
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 会员注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表