新靖江论坛微信 发表于 2021-7-9 14:58

靖江市中医院迁址新建工程项目物业管理评标结果公示

江苏广宇建设集团有限公司 的 靖江市中医院迁址新建工程项目物业管理 项目的招标、评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况:



2.无效投标及原因:

靖江市广厦物业管理有限公司:提供的营业执照复印件过期。

3.拟定中标人: 靖江市志诚物业有限公司 。

本中标候选人公示期自2021/07/08至2021/07/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

江苏广宇建设集团有限公司2021年7月8日

页: [1]
查看完整版本: 靖江市中医院迁址新建工程项目物业管理评标结果公示