靖江论坛(靖阅网)'s Archiver
靖江论坛
›
美食休闲
› 苹果5元一斤大家有什么看法?????????
鱼儿在唱歌
发表于 2011-3-22 14:41
我只会去超市看看就走
月亮上来
发表于 2011-3-22 19:14
香蕉挺便宜的啊,呵呵,多吃香蕉。
施烤奇
发表于 2011-3-23 09:58
回 46楼(月亮上来) 的帖子
10元三斤了,比去年也贵了一元一斤.
页:
1
2
[3]
查看完整版本:
苹果5元一斤大家有什么看法?????????